В 1955 году в нашем городе состоялась традиционная спортивная эстафета. На снимках: слева – на старте, справа – команда студентов педагогического института, выигравшая приз для мужских команд.
(БФ. Рег.№ 127г. Подшивка газеты «Сталинское знамя» – 1955 – 22 мая)

